Кто знает начало "Остаться в живых"?

Geldi Знаток (464), закрыт 17 лет назад
А то начала смореть поздно...
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Профи (824) 17 лет назад
Я и чем закончится знаю :)
Abrikotin Мастер (2037) 17 лет назад
история банальна.. . разбился самолет..
Александра -------- Профи (806) 17 лет назад
Как обычно)) Люди спокойно летели себе на самолете и тут случилась какая-то бяка и самолет начал падать. Естессно, а как же иначе, он упал рядом с островом
Семен Полунин Знаток (357) 17 лет назад
В сериале полно комбэков. Вот скоро будет серия про то как хвост отвалился...
Смотрите внимательнее. Пираты рулят, благодаря им знаю все подробности. Говорят, уже третий сезон на DVD пиратских вышел.
Кстати, у них и перевод куда лучше, чем на первом канале!!!
Дарья Профи (981) 17 лет назад
eto kino to ja voobshe ego xorosho pomnju no mozet ja i dura no chem konchilos tak i ne ponjala chetja smotrela vse ot nachala i do konza????a ti znaesh esli znaesh napishi please
DoG Ученик (149) 17 лет назад
бедняг выбросило на берег острова, после авиа-катострофы. красавцы еще долго будут ползать по острову и умирать, пока не начнется следующий сезон.