Есть вопрос правда ли будет сделанно 12 классов????

Слава Ким Ученик (168), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виталий Оракул (59526) 13 лет назад
если ты про Украину то 12-ый клас уже отменили, а если такое уже в России то тоже отменят потому что один год без первокурсников вузы работать не будут
Остальные ответы
sssssssssssss Мудрец (15985) 13 лет назад
в нашем болоте все возможно
armen babyan Ученик (114) 13 лет назад
А у нас в Грузии Уже есть 12 классов !!!
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187646) 13 лет назад
Тут на 11 классов денег найти не могут! Скорее 10 классов оставят.
Хотя если американцы прикажут, Фурсенко и 13 классов сделает.
maxnax Гуру (4711) 13 лет назад
На беларуси тоже сделали и тоже отменили