Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как вам нравится, чтоб вас называли? ? мне: принцесса и маленькая:))

Надежда Полякова Просветленный (27879), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
INCReDIBLe Мастер (1698) 17 лет назад
я бы тебя назвал звездока, смотрю их у тебя уже 4)))))я свою девушку называю, любимка, малявка, лапулька-натулька, неноглядулька...
Остальные ответы
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
приветики... мне нравиться чтобы меня называли сучка....
Tony Мастер (1186) 17 лет назад
Мне малыш нравится, моя девочка и еще всякие производные от моего имени...
Марго Мастер (1732) 17 лет назад
Мне тож маленькая или кисуля)))
Птица Сокол Мастер (2348) 17 лет назад
меня муж называет "Зайка", даже в мобиле так записано... мне не нравится.... но мерюсь.... А он для меня "Кот", рождён в марте....))))
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Да, мне всё равно, хоть сиписись:))
Источник: Моя маленькая принцесса:)
Эльвира Мастер (1356) 17 лет назад
всем наверное хочется чтобы их называли единственными дорогими.но мне приятно если меня называют просто МОЯ
ЯЯ Гуру (3897) 17 лет назад
ну точно не принцесса..наверное Мася...
Ираклий Гуру (3748) 17 лет назад
мой любимый называет меня самыми нежными и ласковыми словами на свете, причем делает это так, как будто он сам эти выражения только что придумал - так свежо и ново звучат эти слова из его уст!))
Наверно -это любовь...
Но знаете, если честно, как бы он меня не называл - я все равно счастлива, потому что люблю и любима единственным для меня человеком на свей планете!!!
Вам тоже от души желаю счастья, будь вы Принцессой, Ангелочком, Сучкой, Сладенькой, Малышкой, Лапочкой и т.д.!!))
удачи
Источник: кто верит - пусть не сомневается
Nathalie Ls Просветленный (28642) 17 лет назад
Мне нравится когда мой парень называет меня сюсиком и пусечкой )))
zak sd Профи (912) 17 лет назад
пизда и хуй! я зову, пизда, поди сюда... я тебя выебу! ещё вопросы есть? пиши в личку... НА МЫЛО!
Танили Мастер (1953) 17 лет назад
Меня любимый называет маленькая принцесска... мне это так нравится! сразу чувствую себя маленькой.... а еще пупсенка, пушистиха, котенка, любимчиха, мурченка, малышка.... Я просто тащусь! И вообще, он у меня такой замечательный! Вчера вот ливень шел, а он мне в лесу цветочки собирал=)