Стоит ли стерелизовать наркоманов и алкоголиков?

Заноза Профи (972), закрыт 17 лет назад
Считаете ли вы целесообразным тратить государственные деньги на их лечение, на лечение их больных детей или же лучше раз и навсегда решить эту проблему?
Лучший ответ
Индира Москва Ученик (99) 17 лет назад
нужно! вот приезжает скорая к женщине -алкашке 40 лет от роду,по тел сказали,разрыв мочевого пузыря. А на деле??воды отошли.. приехала скорая,а она лежит себе пьянючая в водах и не понимает что к чему.Как вы думаете кто у нее родился???Очень-очень больной ребятеночек.И ей он не нужен.и государству тоже.будет себе жить где-то в доме малютки,и не усыновят такого..
За что это ему,а??Зачем маргиналы заводят детей?Ей в 40 лет,пьяной беспробудно он нужен???
Пусть живет,коптит это небо,но давать ТАКУЮ жизнь не в чем невинному дитя- НЕ НАДО!!!!
Остальные ответы
A Гуру (3265) 17 лет назад
я считаю, что стоит! чтобы не плодились уроды и больные...
polinka Профи (756) 17 лет назад
стоит! ! потом дети либо больные рождаются, либо жизнь этих детей просто ужасна..
Бабокся Гуру (4212) 17 лет назад
Да!!! И ещё умственно отсталых...
andr iwanow Гуру (4275) 17 лет назад
наркоманов,алкашей и маленьких свиней заодно....
Бабрак Кармаль Мастер (2105) 17 лет назад
sterilizovat' v pervuju ochered' nado hamov, vorov, vzjatochnikov, nasil'nikov i prochih kAzloFF kotorye vredjat drugim, a alkogoliki i narkomany esli oni ne predstavljajut ugrozu dlja obschestva-to ne za chto
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Наркоманы и алкоголики: Владимир Высоцкий, Скотт Фитцджеральд, Чарлз Буковский, Уильям Берроуз.. .
А Гитлер был непьющим, некурящим и вдобавок ко всему вегетарианцем.
Alexandra Pecheniuk Мастер (1423) 17 лет назад
от того, что нарков стерилизуют, они меньше сексом заниматься не перестанут... спид все равно разносить будут. так что тут стерилизуй-не стерилизуй - толку нет.
все это так сложно... где она - грань, когда гос-во может принимать за людей какие-то решения, и где уже диктатура начинается и насилие. у каждого есть право на жизнь и каждому человеку, все-таки... надо дать шанс побороть себя, свои слабости и выйти победителем и стать примером для других людей.
У меня есть один знакомый человечек, который из этой зависимости вылез. Вот он - пример для многих!
Марина Мастер (1721) 17 лет назад
Это конечно было бы хорошо, НО что будет потом: начнем стерелизовать малоимущих, задумаемся о том зачем нам нужны дети-инвалиды и старики когда им можно просто сделать один укол и они больше не проснуться и т.д и т.п.
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7511) 17 лет назад
Я за это....нечего плодить нищету!!!!Хороший вопрос, хлопаю тебе в ладоши!!!!Я видела такую ситуэйшн....Идет пара, он и она, у нее на руках грудной ребенок....и вдруг этот ребенок выпадывает у нее из рук и прямо на землю в грязь, она тупила потом подняла его и дальше пошла, движения медленные, а глазки воще убитые....Страшно за детей, мамашки и папашки все равно здохнут...Бывших наркоманов нет!!!!Про алкоголиков отдельная тема, но не лучше....Своих детей держат просто в клетках и шкафах, чтобы бухать не мешали...А дети на всю жизнь становятся душевными инвалидами....куда мы катимся....Народ!!!!Думайте о своих детях!!!!Не умирайте модыми!!!!
Dima Stoyanov Гуру (3762) 17 лет назад
ПОПУСТИСЬ УМНИЦА. Что за блядский вопрос? Это тебе что коты что ли? может алкашам еще в рот кислоты залить чтоб не пили больше? КАЖДЫЙ ХОЗЯИН СВОЕЙ СУДЬБЫ.
Рихард Гонзалес Знаток (269) 17 лет назад
ИМХО да.
Единственное что - нужно очень четко разграничивать категории подлежащих и не подлежащих стерилизации лиц.