За кого ВЫ меня примете, если я куплю себе китайскую автомашину? Есть слова у ВАС?

колёчек Мудрец (10609), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
nikita Добромыслов Профи (786) 17 лет назад
Я про них много читал В ЗР. Но как-то не доверительно к ним отношусь! =)
Остальные ответы
Козорезова Мастер (2046) 17 лет назад
не советую - очень быстро сыпятся
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Лучше тебе этого не знать....: -))))))))))
Пользователь удален Гуру (2966) 17 лет назад
чем бы дитя не тешилось. а собственно какая разница за кого кто-то вас примет, решение-то ваше, деньги кстати тоже
Анна В. Коростелева Мастер (1203) 17 лет назад
Ага, штоб земля тебе была пухом....:)))
А если серьезно, посмотри результаты краш-тестов их машин!
Kam1kadzE Гуру (2965) 17 лет назад
Обычный человек. Знакомый купил Chery QQ, только потому, что в его гараж только Ока входит (въезд на повороте).
Валерий Свириденко Мудрец (10754) 17 лет назад
Слов нет - одни иероглифы сыпятся...
Золотое Правило Мыслитель (5004) 17 лет назад
А за кого принимают тех, кто покупает ВАЗы?...Неужели китайцы делают машины хуже? Неужели кто-то на Земле нас обогнал в этом?:)))
*обидно, на самом деле за автопром*
s k Профи (802) 17 лет назад
Cтранный вопрос...бери, после расскажешь, как и чего...Я бы, конечно, за эти деньги взял что-нибудь проверенное, хоть и б\у...Хозяин- барин...
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
мне как-то без разницы - нравится - покупай наздоровье !
JULIK Мудрец (15224) 17 лет назад
не машина красит человека, а человек машину....я те ни чё не скажу)))))))
Корвет Шаффт Мастер (2250) 17 лет назад
...ну ты сам все понял...особено после слова "автомашина" мне уже не важно на какой машине ты будешь ездить!
wisem Знаток (387) 17 лет назад
А расийскую не судьба
Саня Мыслитель (7325) 17 лет назад
лучше нашу чем китайскую даже если последняя лучше по качеству