Появилось желание задать умный вопрос. Докатился.

Иван В. Решетов Просветленный (32403), закрыт 17 лет назад
Мужики, подскажите! Технология укладки ламината. Ну и какой лучше выбрать тоже хотелось бы узнать.
Лучший ответ
vladmen2004 Мудрец (11848) 17 лет назад
главное начать правильно, а дальше как пазлы собираешь))...ну и кончить тоже правильно)))
Остальные ответы
Lesьka)) Гуру (3563) 17 лет назад
ну кароче его собирают как пазлы, вообще нефиг делать, даж я б смогла улажить лам пол.
igaresh Гуру (4393) 17 лет назад
Это очень умный вопрос и на него у меня нет ответа... :)
МариЯ Мастер (1206) 17 лет назад
А я думала и правда умный вопрос...(
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Выбор зависит от цены....дорогой прослужит дольше....полы выравнивают идеально....настилают поролон толщиной до 8 мм,на него укладывают ламинат,в шахматном порядке....не советую делать самому....лучше найди спецов....
AdeLishKA:))))) Профи (621) 17 лет назад
ну ты кадр!!!!это тема ни знакомства,любовь и т.д. а другая чо выбрать не мог
Sath Ученик (208) 17 лет назад
Выпей пива и успокойся