Как в "Сталкере" выйти из подземной лаборатории (где колбы с эмбрионами и огонь). Застрял.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
там летает полупрозрачный шарик стреляй в него... лучше с пистолета потому что много пуль с калаша потратиш... когда убьёш увидиш сон и дверь откроется потом надо выбираться на вверх но там будут военные их надо расстрелять и выйти и потом идти к бармену
Сначала нужно убить огненного полтергейста (Используй чейзер, а то автоматом много патронов потратишь)
Источник: Опыт игрока
Завали все шарики, а потом ты упадешь в обморок, посмотришь ролик воспоминаний и очнешься снова
Я сталкер прошел, но понять не могу, что за место. Х18 что ли? Там где дверь еще в огне? Убить там надо летающую хрень, после ролик и дверь эта откроется.