очень важен ВАШ совет

наталья зиляева Гуру (3649), закрыт 17 лет назад
М ы с моим молодым человеком уже год вместе. Отношения зарождались, когда я жила у подруги. И теперь они продолжаются там же! тоесть если мы где-то гуляем, мы просто остаемся у нее... Он курсант, живет в училище... Поэтому у него вариантов никаких.

А родители мои, так сказать, люди старой закалки, хотя и "свои в доску"! как поговорить с ними о том, что даже если я не замужем, я не хочу ныкаться по друзьям!
Лучший ответ
suren Мыслитель (9406) 17 лет назад
Нужно во -первых уважать своих родителей, бесспорно вы уже не детки и рассказами про капусту вас не удивишь. Ну вот сидит у твоих родителей хорошая мысля, может и мечта -чтобы дочурка вышла замуж ,а потом уж ...Поэтому взвесь все за и против ,разговора с любимыми папочкой и мамочкой не избежать - так и построй его на нужной волне!
Остальные ответы
Кристина Профи (647) 17 лет назад
так и поговори!прямо! они должны понять! пускай свою молодость вспомнят!
Анюта Просветленный (44058) 17 лет назад
Разговор по душам , если говоришь, что они свои в доску
Иван Петров Мыслитель (5810) 17 лет назад
так и скажи.... что тут скрывать...
Зюганов Мудрец (11939) 17 лет назад
снимите комнату или квартиру.
ОльКа Мастер (2402) 17 лет назад
Поговори с ними в открытую, они родители должны понять.
P.E.videoALTERNATIVE Сергей Мастер (1491) 17 лет назад
они всегда дома? бывают же они когда нибудь на работе, я тоже стесняюсь приести подругу к себе домой, она старше меня на много лет, отец он отнесется как мужик если приведу даже похлопает по плечу и прикольнется, а мать незнаю. вот такие мы похожие...
Алёна Алексеевна. Мастер (1569) 17 лет назад
а где вы будете жить тогда? если родители разрешат?