Инструкция к тренажеру JK Exer 9985

Конstaнtиn Профи (677), закрыт 13 лет назад
Собственно подарили тренажер JK Exer 9985, а инструкции нет, можете дать ссылку на инструкцию к нему?
Лучший ответ
Valera Высший разум (218881) 13 лет назад
Атлетический многофункциональный комплекс предназначен для силовых тренировок и фитнесса. Идеален для тренировок на полупрофессиональном уровне у Вас дома. Позволяет тренировать основные группы мышц: грудные, широчайшие, бицепс, трицепс, мышцы бедра и брюшного пресса. Подставка для бицепса. Размеры тренажера: 163х119х207 см. Вес тренажера: 163 кг. Вес отягощений 100 кг. Максимальный вес пользователя 120 кг. Производство Тайвань ))ВОТ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О НЁМ, КОТОРУЮ Я СМОГ НАЙТИ В ИНТЕРНЕТЕ )))А какая собственно инструкция вам нужна, здесь всё ясно, как Божий день ))Неужели у вас нет ни одного товарища, который ходит в тренажёрку? Он бы вам за 5 минут объяснил что и как ))Удачи ))
Остальные ответы
Андрей Радченко Ученик (162) 6 лет назад
нужна инструкция по сборке силового тренажера Fitlux g 9985c, буду благодарен !