Как завоевать парня во второй раз?

Кира Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
знаешь я думаю что не стоит озадачивать себя таким вопросом просто потому что раз уже было одно растование то на это были какие то причины.посто оглянись вокруг и посмотри что есть мноество парней клторые ждут захвата их сердца именно тобой!))))удачки..))))
Остальные ответы
Tom De Backer Гуру (3145) 17 лет назад
Надо было с первого раза делать. Тогда не получилось и сейчас не получется.
Taxir Jamalov Мастер (1547) 17 лет назад
Сделай ему сюпризный романтический мега вечер с ахриненным концом.. и он все вспомнит ;)
viktoriya Мастер (1212) 17 лет назад
А зачем????Любовь? Ревность? Принцип?...

Дайте ему возможность это сделать....если это вообще кому то нужно....а бегать и завоевывать...стоит ли? вдумайтесь...
НАКЕША Знаток (365) 17 лет назад
Во второй раз уже не получится., знаю по себе.Даже если переспишь ,он не будет тебя воспринимать т.к. раньше.
Пользователь удален Мыслитель (5321) 17 лет назад
Я сама сейчас хотела бы это знать. Я тоже два месяца рассталась с парнем. Мне кажеться это невозможно. И дело даже не в реках и не в ломанах ветках. Ты должна понять, что то что умерло не оживишь. Ты ему не нужна и хоть ты что хочешь делай. Он свой выбор сделал. Он решил, что ты не его. Понимаешь.
Виктория Профи (503) 17 лет назад
Второго раза не дано
Источник: Собственный опыт
P.E.videoALTERNATIVE Сергей Мастер (1491) 17 лет назад
никак! есть такая штука называется "перегорает"-теряется всякий интерес к девушке, если он даже и пойдет за табой то только для того чтобы хорошенько с табой переспать...