Пожалуйста, помогите найти драйвер для встроенной веб-камеры, Dell inspiron 1520, 32-разрядная Windows7..!!

Luz Loreley Профи (822), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 13 лет назад
Вероника, на сайте Dell скачайте драйвер для встроенной камеры под Vista - он подойдёт.
Luz LoreleyПрофи (822) 13 лет назад
Пыталась. Скачивается мастер для зарузки программ с сайта, а сами драйвера - нет.
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) Вероника, только что специально попробовал: зашёл на сайт Dell, там выбрал поддержку "одинокого юзера", зашёл в продукты, выбрал лэптоп Инспирон 1520 (у меня 1525), ось - Виста 32, категория - приложения, и первым с писке выскочил драйвер вебки. Я попробовал скачать, он спросил: будешь ИЕ, лисичкой или каким другим браузером качать? - я сказал своим! (у меня по умолчанию Гугль Хром 7.) И разу началась закачка, файл 145МБ. Так что всё работает, ты что-то не то нажимаешь наверно.
Леха м Гуру (4551) 13 лет назад
скачай прогу драйвер сканер. он че надо найдет (просто нажать кнопку) и установит (для всего где имеются дрова . так проще. чем найти драйвер фиг знает какой (бедуинский) встанет с верху а старый не удалит. тогда будет точно ж.. па
Олег Сяглов Ученик (160) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru