Как убрать живот в домашних условиях

Ешьте за 2-3 часа до сна, бывайте чаще на свежем воздухе (это и для кожи хорошо), бегать по утрам мне кажется плохая идея. Сейчас ведь холодно уже еще заболеете. Если бег то уж в тренажерке. Равнозначно бегу плавание. Лично я плавание выбираю. Ходите в баню желательно раз в неделю но если не получится то раз в две недели. Качайте дома пресс. Растирайте живот кубиком льда ежедневно. Можете заняться танцами. Хотя бы дома пока никого нет включите музыку и потанцуйте. Еще не последнее место в борьбе за плоский живот занимает массаж живота. Делайте его 2 раза в день утром и вечером. Утром плотно завтракайте, а дальше уменьшайте. Обед гораздо меньше и легкий ужин. Кефирчик, йогурт, фрукты, овощи, вода. Все это в один день нельзя запланировать так что сделайте себе план: допустим сегодня у нас упражнения на пресс дома и бассейн, а в выходные танцы и баня и т. п. Ах, да! Купите в аптеке пояс Вулкан Классик и выполняйте физические упражнения в нем-так результат будет горздо раньше. Желаю Вам удачи!!!)))

Источник: Личный опыт

Крем для коррекции фигуры наносим на живот, и так минут 20 массируем, вместо крема можно в аптеке купить скипидарную мазь она намного эффективнее. После 7часов не едим, чтобы аппетит перебить, пить теплую кипяченную воду. Еще помогает обвёртование пищевой пленкой (дышащая) 3часа.

пресс, меньше хлеба м мучного, макарон

Разминать, щипать живот- уходит жир.

пресс качать и исключить сладкое и жареное на масле