Почему подростки убегаюбт из дома?

Ирина Акулова Просветленный (24192), закрыт 17 лет назад
Причем в благополучных семьях...
Лучший ответ
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Потому что деньгами отделаться от ребенка нельзя. С детьми надо общаться, на это надо тратить время. И вообще - раз подростки убегают - семья неблагополучная.
Остальные ответы
Полина Клыкова Гуру (3277) 17 лет назад
Кровь кипит и дури много в башке
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
Трудное эмоциональное сосаяние подростки хотят доказать свою независимость
Алексей Студенов Знаток (350) 17 лет назад
Родители так относятся, воспитывают!!!!
дима DIIma Мастер (1169) 17 лет назад
Хотят свободы хотят свое мнение показать взрослым.
Показать что они уже выросли что хотят жить одни.
И ещё много чего.
Александр Бочаров Мастер (1826) 17 лет назад
потому что слишком много может быть позволяеться, или же наоборот нехватка внимания и это попытка обратить его на себя!!!
luksuss Просветленный (22902) 17 лет назад
Наверное, это благополучие только внешнее
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 17 лет назад
Значит, не все благополучно. Кто ж его знает, чем его неудовлетворили родители? Мож, запилили нравоучениями, забыв, какими сами были?
А может, просто захотелось посмотреть, как другие люди живут?
Julic Знаток (257) 17 лет назад
наверное считают что их дома не понимают, и все взрослые дураки.(( ...все повторяется из года в год из века в век...
Svetlana Heijink Мыслитель (5163) 17 лет назад
Дети всегда бегут от излишнего контроля. А в благополучных семьях за них решают их судьбу – школа, институт, замужество, работа. Вот от этой запрограммированности и бегут. Т.к. хотят свои пути пройти, собой стать.
МХ Профи (979) 17 лет назад
Даже взрослые стараются просто выйти из дома когда им скушно или когда дома негативная обстановка, какая бы не была благополучная семья везде есть свои тараканы....
Безniка Мудрец (19905) 17 лет назад
Это они показывают свою "типа крутость", а сами боятся остаться на улице одни мили в компании бомжей. Не сомневайтесь - вернутся и 2-х ночи не будет.
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
А Вы знаете,что любая благополучная семья,не имеющая бабушек и дедушек,отдающих все свое внимание внукам,как бы на своем примере показывающих
ему на имеющие место жизненные трудности,вряд ли способна самостоятельно
добиться успехов в столь ответственном и требующем неукоснительного внимания вопросе.
Пользователь удален Гуру (3373) 17 лет назад
А чё плохо то? Делать ничего не надо. Ни учится, ни работать.