добрый вечер. скажите, к чему снится мокрая крыса ?

Анна Байкова Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Фекла Барсиковнава Высший разум (310313) 8 лет назад
Видеть во сне Крысы, много крыс – сон отражает ваше недовольство собой и этим миром. ВЫ считаете всех людей злыми и видите, как несовершенен мирю.

К чему снятся крысы, много крыс – они также являются символом предательства. Будьте осторожны.

Много крыс – гнаться за ними во сне – вы в силах переступить через неприятности, ершить все свои проблемы. Травить много крыс во сне означает успех.

Крысы, которые кусают - к крупной ссоре с друзьями или, если крысы кусают до крови – с родственниками.

К чему снятся крысы, которые кусают – неприятные события, видеть, как кого-то кусают крысы – проблемы возникнут у этого человека.

Крысы, которые кусают за ноги – за спиной о вас плетут сплетни.

Черная крыса – гадкое, подлое деяние, предательство со стороны близкого человека.

К чему снится черная крыса – если она дохлая – то неприятности мелкие, если она большая и жирная – вы только можете представить себе размер предстоящих проблем, которые придется решать.

Крыса серая - плохой знак, будьте осторожны, вас могут подставить.

К чему снится крыса серая – ложь и коварство, ваши слезу. Убить или прогнать серую крысу или черную крысу – победить своего врага.
Остальные ответы
Ангел Мастер (1768) 14 лет назад
крыса- враги, сплетни..
Баринова Искусственный Интеллект (132146) 14 лет назад
Видеть во сне крыс - означает, что Вы будете обмануты и избиты Вашими соседями. Возможны также ссоры с Вашими компаньонами.
Схватить во сне крысу - означает, что Вы будете презирать человеческую низость и достойно одолеете своих врагов.
Убить во сне крысу - знак победы в любом деле и в любой ситуации.
Приснившиеся крысы всегда предвещают обман и размолвки с Вашими соседями. Вероятны размолвки с коллегами. Если же Вам приснилось, что Вы схватили крысу за хвост, либо убили её, значит, Вас ждет победа над врагами.