


Почему компания не просит прислать резюме, а сразу приглашает на собеседование?
в том и дело что компания известная довольно думаю много народу у них хотят работать, но на вакансии написан только телефон для записи на собеседование
Mkant, я ходила один раз на такое собеседование, то это известная зарубежная марка, торгует одеждой уже не первый год в России.
Там будете заполнять анкетку...
Скорее всего это MLM компания (типа гербалайфа орифлейма, санрайдера, вижн и т.п.) Бывает еще ко" типа текст набрать. Так набирают какую-нибудь документацию за бесплатно. В общем с большой вероятностью поросят или отработать чего-нибудь или деньги внести.
Потому что читать эти резюме, неправильно написанные, огромным шрифтом, во вложенных файлах не хватит никакого человеческого терпения. И потом, все равно ведь врут. Приходит такой человек с резюме, составленным профессионалом, и ничего общего у резюме с действительностью.
некогда телиться. Видать сроки поджимают.
плохая компания, видимо....мытят что-то....