зачем некоторые мамы постоянно таскают с собой маленьких детей?

Пользователь удален Мастер (1787), закрыт 17 лет назад
например в ресторан, на общий пляж (на курорте) , сеть же отдельные пляжи ресторанчики для мам с детьми.... неужели они не понимают, что не всем нравиться наблюдать за их визжащим чадом?
Дополнен 17 лет назад
я люблю дн=етйе (у меня у самой сын 6 лет), а раздражает - потому что я пришла ОТДЫХАТЬ , а не слушать визг.
Лучший ответ
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
потому что оставить не с кем, а общество мамаш напоминает стаю куриц-наседок.
о им наверно хочется ощущать себя частью нормального общества, а не куриного
Остальные ответы
андрей викторович Гений (55021) 17 лет назад
не любишь ты детей мышь серая
Светлая Мыслитель (5723) 17 лет назад
Многие мамы не задумываються о том что это милое, нежное и самое любимое дете на свете, может быть для кого то визжащим чадом? Им кажеться что их ребенок самые приятный сюрприз для всех. .
Уверею вас, что когда родиться Ваш маленький, вы на многое будете смотреть иначе..
Alexandra Мастер (2375) 17 лет назад
их не с кем оставить. А когда у тебя появиться свой ребенок, поверь такой вопрос ты задавать не будешь.
926 Гуру (3228) 17 лет назад
выберите себе курорты без детей.
Вера Профи (866) 17 лет назад
А если мамам не с кем оставить своего ребенка дома, а в ресторан идти хочется, а уж про пляж... А детям где купаться? Вообще-то странный вопрос... Когда будет свой ребенок вот тогда и сиди дома, не ходи никуда
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
может их еще в спецзону отправить с детьми? А вдруг они ищут себе папу без ребенка
Пользователь удален Мыслитель (8545) 17 лет назад
я уже жавно заметила что ты злая мышь, агрессивная, вечно всем недовольна и раздражена, тяжело вам наверное жить,а мне например приятно наблюдать за детишками
Maks Профи (919) 17 лет назад
А Вы представьте, может им тоже, неприятно смотреть на Вас, как вы молчите, или что там делаете!
Пляж ведь общественное место, все имеют одинаковые права.
Обычно нормальные матери заботятся о детях и лишний раз не оставляют их с чужими людьми, пусть даже бабушкой.
А если у Вас будет ребенок??
Людмила Мастер (1254) 17 лет назад
А если так больше нравиться, и хочется быть поближе к народу
sate Оракул (93680) 17 лет назад
А я к этому нормально отношусь
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
Я свою дочь таскаю за собой с месяца. Но НИКОГДА она не истерит никогда и не при каких обстоятельствах.
Кира Александрова Профи (722) 17 лет назад
Почему неприятно? Ну бегают, вихзжат... они же дети. Ничего против них не имею ;))) Единственное, что не понимаю когда мамашки поздно вечером сидят в накуренных пивных ресторанчиках с детишками - вот это уже лишнее. А днем - нормально. Мамашкам же тоже хочется в нормальных местах посидеть а не только на детских площадках!
Нина Овчинникова Мастер (1270) 17 лет назад
Дети это цветы жизни, любимые дети укрошают твое существование независимо от твоего местоположения, скажи другое в познее время маленьким детям надо спать, и после 22.00 дети в общественных местах это нонсенс
Пользователь удален Мыслитель (5864) 17 лет назад
Ну во первых, не всем есть с кем оставить своего ребенка, а во вторых, есть мамы, которые просто боятся оставить своих детей с кем либо, да и дети бывают разные: кто то нормально может часок-другой провести с няней или воспитателем, а кто то ни минуты не може без мамочки.
Не весеннее создание Мудрец (11933) 17 лет назад
А меня раздражает, когда с детьми по организациям бегают и без очереди - я так в налоговой справку брала - 3 часа простояла, чуть в обморок не упала - мамочек с детишками пропускали. А в транспорте? ? Это ж офигеть можно. Так что я согласна - некоторых детей в общественные места пускать нельзя.
Виктория Гуру (4002) 17 лет назад
Возможно не с кем чадо оставить. И потом, общественные места для всех, и для детей в том числе. Поэтому надо быть чуть терпимей к людям и к детям в том числе. Тем более ты сама мама и ребенок твой не срасу стал 6-летним и послушным.)))..