Как на XP настроить беспроводное подключение

В Сетевых подключения нет значка "Беспроводное сетевое подключение". Как мне его там сделать?

Необходимо установить драйвера для устройства и вообще убедиться в его работоспособности. Если у вас ноутбук, то вам надо проверить включен ли у вас адаптер (функциональными клавишами или отдельным переключателем) , если стационар, то вам необходимо проверить в Панель управления-Система-Диспетчер устройств наличие беспроводного устройства или неизвестного устройства. При неизвестном - установить драйвера с офф сайта фирмы-производителя. При установленном, но горящим желтым треугольничком - надо попробовать переустановить драйвера. Если это не поможет, то ваш адаптер, скорее всего испорчен.