почему у меня Псевдоним НЕ МЕНЯЕТСЯ???у меня Лиза Тюрина а хотела "(Bad Girl)"!помогите((

"(Bad Girl)" Ученик (113), закрыт 10 лет назад
Дополнен 13 лет назад
просто у мя в моём мире написано Лиза Тюрина и все это видят (((только в агенте это поменялось ((
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 13 лет назад
Здесь видно (Bad Girl) Нажми клавишу F5
Остальные ответы
kugelblitz Искусственный Интеллект (119386) 13 лет назад
лиза тюрина то же нормально было
Netik Мыслитель (6944) 13 лет назад
Все уже видят (Bad Girl), а в мире обновите страницу. Но на ответах выходит псевдоним, а чтоб в мире (Bad Girl) появился надо поменять имя и фамилию в установках.