Почему мы так привязываемся к людям? От чего это зависит? И как отвыкнуть от человека?

Мари Гуру (4243), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мася Ес Мастер (2102) 17 лет назад
потому что мы существа такие! зависит это от многих факторов, внешность, обояние и т. п. А отвыкать не надо от человека, если он не нужен стал. просто само по себе все уйдет!!!!
Остальные ответы
Bum Мудрец (16206) 17 лет назад
Потому, что берем от них и положительное и отрицательное. А отвыкнуть очень тяжело, а надо ли?
Пользователь удален Мастер (1288) 17 лет назад
К людям мы привязываемся, потомучто привязываемся. Зависит от совместимости или несовместимости объектов. А отвыкнуть оч просто - привыкнуть к другому (согласно теории, что привыкнуть гораздо проще).
Пользователь удален Профи (880) 17 лет назад
Феромоны играют свою огромную роль в этом вопросе. И как не крути, если тебя тянет к человеку, то всегда будет тянуть.
Я Я Мыслитель (7039) 17 лет назад
Ответ не в тему :-))

Если это твоя фотка, то, ты просто супер! ! :-)

А насчет привязанности. Это нормально, ведь мы делаем любимых частью своей жизни- печали, радости тоже становятся их. А иначе, невозможно
olga **** Мастер (1575) 17 лет назад
а если понимаешь, что нельзя к человеку привязываться, а сердцу не прикажешь, что тогда делать(((
Пользователь удален Мастер (1743) 17 лет назад
человек ко всему привязывается что его окружает т.к. это все становится частью его жизни,а отвыкнуть можно только со временем