Почему мы так привязываемся к людям? От чего это зависит? И как отвыкнуть от человека?
потому что мы существа такие! зависит это от многих факторов, внешность, обояние и т. п. А отвыкать не надо от человека, если он не нужен стал. просто само по себе все уйдет!!!!
а если понимаешь, что нельзя к человеку привязываться, а сердцу не прикажешь, что тогда делать(((
Феромоны играют свою огромную роль в этом вопросе. И как не крути, если тебя тянет к человеку, то всегда будет тянуть.
К людям мы привязываемся, потомучто привязываемся. Зависит от совместимости или несовместимости объектов. А отвыкнуть оч просто - привыкнуть к другому (согласно теории, что привыкнуть гораздо проще).
человек ко всему привязывается что его окружает т.к. это все становится частью его жизни,а отвыкнуть можно только со временем