Если казнить нельзя помиловать, то жить глупо не жить? Запятые можно расставить по собственному усмотрению ;-)

Пользователь удален Мудрец (12964), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Boris Manoylo Мастер (1282) 16 лет назад
Замечательный вопрос, спасибо!
Ответ у каждого свой. Я гуманист, поэтому: казнить нельзя, помиловать;
жить, не жить глупо.
Борис.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11917) 16 лет назад
Надо просто вывести в чистое поле, намазать лоб зеленкой, и поставить к стенке.
Глупые вопросы не задавай.
Ирина Ф Мудрец (18522) 16 лет назад
На то тебе и дана свободная воля, Андрей, чтобы "расставить запятые", а так же - точки над i ...