О своей странице, нужно ваше мнение!?

Пользователь удален Мыслитель (9522), закрыт 17 лет назад
Что нужно добавить, на сайт, что сменить в дизайне, и вообще любые предложения.. .
Если можно оставляйте сообщения на форуме или в Гостевой книге. .

Ну и здесь конечно!

Заранее спасибо!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Я поехал домой всем удачного вечера! ! Приеду домой вернусь!
Лучший ответ
Сергей Карбаинов Профи (706) 17 лет назад
Очень недурно. Вот только из-за баннеров грузится долговато. А так по эргономике, дизайну да и в целом сделано неплохо, мне нравиться. Только есть одно замечание, у меня есть небольшой опыт в создании сайтов, я бы сделал основной текст на белом или светлом фоне, не меняя тональности конечно.
Остальные ответы
inko-inv-@mail.ru Оракул (77749) 17 лет назад
1 рекламма бесит 2 нет оформления
http://lenser.spb.ru зацени как люди делают
Пользователь удален Гуру (4321) 17 лет назад
не делай страници по шаблону, сделай сам, Воображение - помнишь прор такое
Наталья Просветленный (30640) 17 лет назад
я ненадолго заходила. в общем мне понравилось. интересно. только может немного цвет повеселее. но это лично мое мнение. и еще, я конечно извиняюсь, но на моем фоте canon пишется именно так.(из опроса). зайду еще обязательно.
Irina Мудрец (14882) 17 лет назад
А как Ваш сайт найдет поисковая машина? Или он только для друзей?
Студент Итмо Ученик (154) 17 лет назад
Дизайн бледноват.
Между блоками лучше отступы сделать.
Шапка ниочём. Лучше вообще убрать, если не нашлось ей применения.
Поиск спрятан вниз. Лучше его как раз в шапку и засунуть. Да и форму входа тоже (хотя есть варианты).
В любом случае, как-то привычней, если окошко логина в левой колонке. Если не в шапку, то как минимум в левую колонку.
Вот.
Flag Просветленный (22587) 17 лет назад
Реклама мешается, а остальное на первый взгляд - ничего...
StasKirenkov Гуру (2708) 17 лет назад
Если чесно этот ucoz.ru уже БЕСИТ!!! ВСЕ, ОБСАЛЮТНО ВСЕ САЙТЫ ОДНОТИПНЫЕ, КАК ПО ОДНОМУ ШАБЛОНУ!!! ВО! Цени htp://itmnews.ru - скромно и со вкусом!!!
Антон Мастер (2128) 17 лет назад
Реклама - БОЛЬШОЙ МИНУС! , Дизайн не очень.
Женева Ученик (201) 17 лет назад
уже советовала, пиши грамотно) а так в принципе, я всем этим не увлекаюсь) если нужен совет- пиши