Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

ситуация... как быть?

звезда далекая Мыслитель (9392), закрыт 14 лет назад
я рассталась с мужчиной к которому уже проявила чувства(знакомство на сайте)...к нему приехала другая женщина...,но он попросил что бы мы остались с ним друзьями,мне больно... прошло уже три месяца,я прекратила с ним общаться ,сегодня звонит и говорит как ему хорошо с ней зачем? ну а уж если совсем хорошо,разве думается о другом человеке...зачем он позвонил? и что делать мне?
Лучший ответ
Любаша - Гуру (2619) 14 лет назад
Пошли его на ...небо за звёздочкой!! !
Не надо возвращаться!!! к извращенцу... Тешит своё самолюбие за счёт тебя... Ты сама для себя -самое слабое звено, до тех пор, пока даёшь этому придурку пить тебе кровь!
Ситуацию надо изменить в свою пользу! " Уж лучше голодать, чем кушать что попало! "
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (7230) 14 лет назад
Значит не так уж и хорошо ему!!!!
Элегия Мыслитель (7137) 14 лет назад
ничего не делать, если у него какие-то скрытые мотивы, все раскроется со временем
Руслан хакимов Мудрец (16628) 14 лет назад
или дурак или правда не все так хорошо!! ! не парься.. . жизнь - матрица.. . каждый пытается показаться таким хорошим а на деле д.. мо!!!
Алексей Калинин Гуру (2527) 14 лет назад
Могу сказать только, что он идиот.
Если хотел остаться другом - не сказал бы такого никогда (если умный) , чтобы не травмировать тебя.
И нет у него никаких потайных мыслей. Какой нормальный человек будет так намекать на свои чувства (через боль, доставленную такой фразой) . Он бы мог просто пригласить поговорить куда-нибудь.
Марина Просветленный (36245) 14 лет назад
Ничего не делай, выбрось его из головы и поменяй номер телефона. Бывают такие энергетические вампиры.. . Ему приятно заставлять тебя мучаться.
Пользователь удален Профи (658) 14 лет назад
Даже и не думай оставаться друзьями! Я не знаю зачем это ему, может он садист, но ведь ты-то не мазохистка. Ведь еще остались чувства, значит это будет приносить тебе только боль, что сегодня и подтвердилось. Если вы останитесь друзьями, ты будешь ждать от него чего-то большего, что будет мешать тебе стремиться к новым, незавоеванным вершинам! А это притупляет развитие, и в итоге ты можешь остаться совсем одна.. .
Не даром старая поговорка гласит: "С глаз долой, из сердца вон! "
Так, что удачи тебе и не заморачивайся даже по этому поводу, а все свои негативные эмоции и страдания постарайся направить в полезное русло, веселиться и радоваться жизни. Время лечит...
Andrew Schmidt Мастер (2253) 14 лет назад
Аналогичная ситуация с моей бывшей любовью, которая предпочла в свое время другого, после чего я ее больше принять не могу. Сейчас пишет смски, по аське как у нее все хорошо и замечательно, звонки (которые зачастую чтобы выговориться и бросить трубку) . Все это началось после того, как я дал понять, что "нас" уже больше никогда не будет. К сожалению, у нас совместный бизнес (делался в свое время для нее) , приходится терпеть, хотя ее истерики и срывы честно говоря надоедают.
Похожие вопросы