Как увеличить и на сколько время работы стартера ???Читал инструкцию, ни чего не понял !!!
Подскажите пожалуйста, у меня ваз 2107 инжектор, сигнализация Alligator S800rs с пргревом, с него заводится только со второго раза, как увеличить и на сколько время работы стартера ???Читал инструкцию, ни чего не понял !!!
Дополнентебе нужно съездить в сервис по устоновки сигнализации а там все зделают мастера
дело явно не в бобине... давление бензина поднимается не сраэу по причине хренового обратного клапана... и стёка его в бензобак
Alligator S800rs не для отечественного автопрома, хочешь увеличить время работы, перепрограммируй согласно инструкции к сигналке, там доступно расписанно
Ну и что тебе даст эта поездка к мастеру. Старик хатабыч он иебе что-ли. Нашу русскую машину сключа с первого раза не каждую заведешь, а зимой и подавно . Сигнализации сейчас очень хорошие. На стартере она будет работать несколько секунд потом отключается. В ней предусмотрена специальная функция защита стартера она не даст бен6диксу в маховике застрять. Или попросту сжечь его. Ты почитай внимательно функции сигнализации и тогда сам всё поймешь.
в сервис любой к электрику заедь, 5 минут работы.