Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если девушка спрашивает женат или не женат (а я женат) , что ответить... женат или не женат... а вдруг не даст потом?

Пользователь удален Гуру (3000), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
Ответь что женат) и будь что будет...может ей именно женатый и нужен))...
Источник: знаю таких)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7450) 17 лет назад
опять вы женатые девчонкам голову морочите!
Svetlana kulinich Мыслитель (5869) 17 лет назад
хочется тебя попустить за такое мышление
Мира Гуру (2735) 17 лет назад
ну и что.. что не даст.. ? тебе что.. взять негде? ? :о)
StrayCat Мыслитель (5027) 17 лет назад
не даст потом-даст сейчас)
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17437) 17 лет назад
отвечай правду, все равно потом узнает, а проблем потом будет больше! А не даст, - хуй с ней, даст другая
ЖулиК Просветленный (20058) 17 лет назад
дааа, сказав что женат и жена не даёт - рискуешь дать банальный и затасканый ответ...
karbofoz Мыслитель (6666) 17 лет назад
Совершенно по разному. Одни сами кидаются на тебя, а другие до руки не могут дотронуться, потому что там кольцо.
Источник: Опыт, горький и не очень
Евгения Просветленный (28634) 17 лет назад
Для начала поинтересуйся для чего ей это) Если для секса, скажи, что женат. Если не для секса, то придется наврать и сказать, что не женат))
M@Margo Гуру (4553) 17 лет назад
вообще, если сильно захочет и не посмотрит на статус женатика, а вообще жену свою лучше трахни, так оно надежней, а то потом по вендиспансерам забегаешься.
J@rik Мыслитель (7965) 17 лет назад
Врать это ПАСКУДНО,а если врать с целью только трахнуть, то это еще МЕРЗКО, НИЗКО, БЕЗНРАВСТВЕННО. Себя надо ценить и уважать.
Гульнара Васюкова Мастер (2207) 17 лет назад
Конечно надо сказать правду!Не зачем девушки пудрить мозги!Если она захочет,то она сама себе их запудрит!
Пользователь удален Профи (841) 17 лет назад
говори правду, поступай правильно и пусть говорят, что хотят. А. Дюма.
Пользователь удален Мастер (1821) 17 лет назад
А кроме того, что неженат, соблазнить нечем?
Серж Просветленный (33703) 17 лет назад
чувак, лучше говори правду, она оценит, а не оценит, тогда дура!!!!
Татьяна Борщ Гуру (3519) 17 лет назад
Ну и насмешил. : ) А потом еще труднее будет сказать,если даст и понравится.
Пушистый Мастер (1512) 17 лет назад
Смотря, как ты оценивашь свои силы в данной ситуации. Если ты чувствуешь, что очень ей интересен, то ей будет пофигу, женат ты или нет. Тогда можешь рассказать и играть в открытую. Сложно, но приятно.
А если она тебе на 1-2- раза, то можно и скрыть. Оба получите удовольствие - и хорошо!
Я раньше не говорил никому. А посе постели, они влюблялись и прощали такую досадную мелочь.
Теперь рассказываю (дурак).