Что будет модно этой зимой!Что купить!?Что носить!? сапожки шубки шапочки перчатки....

Екатерина Фадеева Гуру (2915), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
miller Гуру (3488) 17 лет назад
Вязаные вещи, причём не только аксессуары, но и верхняя одежда

Пальто - свободные, расклешённые, но с ними проблема - зимой под них поддувает

поэтому силуэт "тюльпан"
Остальные ответы
Anni Знаток (462) 17 лет назад
modno, kak obichno, chto idet))))
Dmitriy Профи (518) 17 лет назад
Я слышал, что будет модно носить тёмные простые прилигающие польто, но это у женчин-- у мужчин: не знаю.
*stila* Мастер (1252) 17 лет назад
Ага! Сапожки-шубки... Вот будет как этой зимой -35, тогда посмотрим на шубки-сапожки. Я пол-января ходила в лыжных штанах, пуховике и ботинках Каламбия. И совершенно не тянуло надеть новую шубку и итальянские сапожки ))))