Как можно ,и куда можно сбежать из дома?

Пользователь удален Знаток (313), закрыт 17 лет назад
.
Лучший ответ
Ольга Ученик (211) 17 лет назад
я реально уходила из дома! не советую!!! через дня 2-3 начнется жуткая депрессия и тоска по дому. захочется вернуться, а гордость возможно не позволит. так что оставайся и постарайся наладить отношения дома!!!
Остальные ответы
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
Я за муж вышла, чтоб дома не жить попробуй
Елена Боронина Профи (707) 17 лет назад
От проблем не убежишь...
Источник: опыт
### Мастер (1254) 17 лет назад
Улёти жить на другой материк.
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
Нужно предварительно найти место, где тебе будет ЛУЧШЕ чем дома. Иначе какой смысл сбегать?
Di A Профи (547) 17 лет назад
А зачем вообще это делать? Ты подумай!...
angel Ученик (147) 17 лет назад
никудa.

oт себя збежaть не вoзмoжнo.
твoи прoблемы будут приследoвaть тебя незaвисимo oт местoнaxoждения.

рaзберись в чём прoблеммa.
чистoсердечнo пoпрoси прoщения у всеx учaстникoв сoбытии'.
прими всё кaк есть с блaгoдaрнoстью зa oпыт.

прoблемы сoздaнны чтoб сoвершенствoвaться.

удaчи
Лерочка ЙАААА Ученик (135) 17 лет назад
Если от родителей, то к друзьям. Ночевать у них можно, а чтоб не сильно навязыватся, жрать дома - когда родители на работе. Ещё можно к добрым родственникам.
Пользователь удален Мастер (1756) 17 лет назад
Это случайно не ты директору насолить хотела?? ? Убегай по выходным на тнт кастинг...
Женя Дронова Мыслитель (5053) 17 лет назад
сбегать не надо, просто уйди на время туда, где тебе было лучше всего и делай так, когда тебе бывает очень плохо
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Иди работать и сними квартиру... и отношения с родителями наладятся, будешь к ним чай приходить пить по выходным, и сама себе хозяйкой будешь. Сама так сделала в свое время.