Через 10 лет вы узнали что вашего ребенка "перепутали" с другим в роддоме. Поменяете обратно?

Тот самый Моня Гуру (4004), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сара Профи (540) 17 лет назад
нет, конечно. Ведь если вы 10 лет вместе, то это уже семья. Вы нужны ребенку, а он вам. Вас связывает слишком многое....Но обязательно приму деятельное участие в судьбе своего. Если у него - не дай Бог - что-то сложилось плохо, заберу к себе. А если ребенку лучше там, то не буду разлучать с родителями. Но уже никогда контакт не потеряю.
Остальные ответы
alexandra.lobova Мастер (1081) 17 лет назад
Оставить этого и забрать своего.
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
Конечно, нет! Я же воспитала этого ребенка
Kler Мудрец (14579) 17 лет назад
Уууу.. . Сложно будет! И своего конечно увидеть захочется....
Елена Мастер (2207) 17 лет назад
Интересный вопрос.Не поменяла бы конечно.А вот по поводу дальнейшего поведения,даже не представляю.Наверно пыталась бы общаться с настоящим.
Rusudan Xelashvili Мастер (2486) 17 лет назад
Ни вкоем случае, он уже член семии...
поменять обратно? что он телевизор или тумбачка =)
а своего забрать и будут уже две тумб...фу, тоесть два ребёнка =)
Иван Мастер (2294) 17 лет назад
нет, ни за что!!! иначе - это предательство)
Tatina Гуру (2649) 17 лет назад
узнаю сначала о его судьбе, если он счастлив и любим, оставлю все как есть
Miloclava Мастер (1490) 17 лет назад
Нет, конечно. Но не дай Бог оказаться в таком положении. Знать, что твое родное с другими, и как бы не родное уж давно родным стало. Меняться не буду, но если другая семья согласна отдать - заберу, будет двое. Нет – прийдется очччччень плотно подружиться с ними .
Ув. Второй Пилот – мне три раза в роддоме подсовывали на кормление чужих детей. Если бы не надписи на пеленках по стародедовскому способу и бирочки на ручках – даже не знаю когда бы я догадалась, что ребенок чужой.