Вы будете рады друзьм детства и юности?

Есть ли они у вас?

У меня нет друзей))))И может поэтому была бы рада их увидеть)))) а вдруг они есть ,а я об этом не подозреваю?

почти нет, дороги расходятся, увы, люди развиваются в разных плоскостях.А кого бы хотелось видеть - с тем общаюсь и сейчас.

это так здорово встретиться со своими бывшими друзьями.Море эмоций,воспоминаний и радости.

Буду рада..только кроме воспоминаний детства и юности,поговорить не о чем будет..У всех своя "взрослая" жизнь