Закон и порядок

Есть ли закон запрещающий курение в подъездах?

Дополнен

у нас в подъезде банк и все сотрудники банка дымят в на лестнице. Дышать невозможно!

нормы права, запрещающей курить в подъезде нет. хотя в некоторых регионах и была попытка прописать этот запрет, но их отменили. Так что прийдется ходить в клубах дыма, ну а если Вы курящий человек Вам повезло, курите на здоровье!

Я пока о таком не слышала, а жаль что его нет.

у нас в Литве есть,но не все соседи соблюдают его.с теми кто помоложе как то договорились.а вот с одним дедушкой ну никак.

а если ты участковый, то нет, можешь не просто сигареты..

нет.кроме как курение в общественных местах.но у нас его пока не ввели.