Скажите а если скачать фотошоп с инета, он будет нормальный или надо праграмму устанавливать?

radyga . Знаток (292), закрыт 17 лет назад
И если есть дайте ссылку=)
Лучший ответ
007 Мастер (1051) 17 лет назад
http://soft.softodrom.ru/ap/adobe-photoshop-download-2941.shtml русификацию и crack могу скинуть ...сам оттуда скачивал ...всё работает ...
Остальные ответы
Vanilla Просветленный (41979) 17 лет назад
недо программу, то что там не фотошоп а провокация
Пользователь удален Ученик (81) 17 лет назад
Фотошоп будет нормальный-главное найти ключ активации(если с прогой не дают)
И будет все ок.
Я так качал CS 9.0-работает отлично.