Почему у меня Вконтакте не воспроизводится видео и музыка?

Евгения Шутько Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Не воспроизводится видео, показывается как изображение, музыка тоже не идет((что делать?
Голосование за лучший ответ
Athena Профи (958) 13 лет назад
ну либо скорость, либо флэш уже устрел. пользуй файр фокс тогда все будет ОК ;)
1. закрой браузер и почить си-клинером. пройдет.
2. павлик дуров че-нить делает.
3. флэш полетел.
4 дай отдохнуть компу!))
Николай Палилов Профи (819) 13 лет назад
тебе нужно скачать флэшплеер последней версии на официальном сайте Adobe .com
yessine yessine Ученик (239) 13 лет назад
1. Если у тебя стоит какая-н программа, по типу ЛВ для контакта, то следует скачать новую версию и обновить страницу!
2. Проверь компьютер на вирусы и удали все куки, и сделай очистку диска от временных файлов.
3. Перезагрузи компьютер!
4. Возможно флеш-плеер устарел, но это не так важно!
5. Мб версию браузера нужно обновить! ( самый лучший Мазила)

Если музыка и видео не работают только на сайте вконтакте, тогда у тебя контакт глючит, возможно чуть позже это исправится само! Удачи!
Илья Степанюк Ученик (170) 13 лет назад
у меня тоже было такое смени браузер станет все путем! =)