откуда проще и лучше скачивать бесплатно фильмы?

demon Ученик (140), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
def Мастер (1197) 13 лет назад
голденшара - торрент обменник, там всегда новинки быстро заливают.
Романов Илья Мастер (1295) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
фтпшный сайт, высокая скорость, можно там и через торренты, можно смотреть он-лайн, не тормозит вообще :)
Игорь Борисович Мыслитель (8299) 13 лет назад
Скачиваю только торрентом и нашел сайт - бесплатно, без регистрации, фильмы практически все (ни одного еще не не нашел) , исключительное качество (про диски уже забыл и точно не вспомню) . Если торрентом не умеешь пользоваться, там есть и программа и как ей пользоваться в картинках (если непонятно можно видео-онлайн найти как скачивать) . Просто рекомендую
Источник: http://my-hit.ru/films