сколько стоит оперативная память на 1 gb

Саша Любаков Ученик (108), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
programer Ученик (79) 13 лет назад
75-90 евро гдето 7000 рублей
Фестиваль Гуру (2650) 13 лет назад
Посмотри в любом интернет магазине, обычно цены похожи с рыночными, зависит же от времени, сегодня или через месяц купишь, много разных производителей, типов и спецификаций. Есть чипы которые уже не достать или будет значительно дороже.
Я 10 лет не парился железом, после того как себе собрал, а сейчас у меня просто глаза разбегаются.
http://ru.wikipedia.org/wiki/DDR_SDRAM