Вот вопрос!!! У меня сегодня защита курсовой,а я ее даже не читала!!! Вот идти в инстик или нет???

Анна L Просветленный (37442), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Evgenia Оракул (64989) 17 лет назад
заяяяя иди ты умничка,ты все без чтения защетишь!!!!Лю тебя заяяяяяя
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025462) 17 лет назад
Идти....и понадеяца на свою сообразительность..)))) ну в крайнем случае на АВОСЬ))))....ни пуха!
(:MAGDALENA:) Мастер (1698) 17 лет назад
Иди, и по дороге хоть чуть почитай и сдашь на отлично
арти арти Просветленный (31722) 17 лет назад
Не не ходи, у Вас там преподы совсем оборзели? Пусть сами приходят! Кому это в конце концов надо?
V. Мыслитель (8498) 17 лет назад
Конечно, идти... Я так на диплом пошла... Гы! %-)