Как вы относитесь к соискам иколбасе, не вредно ли это?

маргарита будрова Гуру (3685), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2618) 16 лет назад
Да это вредные продукты (особенно сосиски). Недавно слышала в передаче, что они входят в пятерку самых вредных продуктов. Но сама их иногда ем. Эти производители добавляют в них всякую химию и делают их вкусными, а потом мы все это поедаем.
Остальные ответы
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 16 лет назад
Химия сплошная. Уважаю только домашнюю колбасу.
Екатерина Егорова Гуру (2795) 16 лет назад
Плохо отношусь,однозначно вредно-много жира и белка растительного происхождения(сои).
Василиса Мастер (2354) 16 лет назад
Я их стараюсь не есть. Вобще считаю, что колбаса не может стоить дешевле мяса! А наш пищепром доказывает обратное, так и представляются тонны туалетной бумаги растворяющиеся в мясном фарше.
Ольга Пругло Профи (519) 16 лет назад
Отношусь с отврашением, бумага бумагой!!! Лучше Мяска поесть!!!
Пользователь удален Мастер (1615) 16 лет назад
Читала, что вредно. Иногда можно.
lana Профи (534) 16 лет назад
Конечно вредно. но в малых дозах безопасно
Анна Дерябина Профи (850) 16 лет назад
Я люблю колбасу, но стараюсь есть ее поменьше, пользы от нее нет, а отравиться ей можно.