Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не слишком ли много времени съедают "Ответы"? Как с этим бороться? - чувствую зависимость. Может быть у вас по-другому?

Марина Просветленный (24371), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Керн Мыслитель (7126) 17 лет назад
Много, но что делать? Это так приятно. Не надо бороться - мне кажется, само пройдет. Надо радоваться и получать удовольствие от общения!
Остальные ответы
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
да все через это прошли!!!!но мне интересно иногда отвлечься от работы и я сижу здесь часами!!!
Надежда Николаевна Гуру (4853) 17 лет назад
Нужно стараться себя контролировать... Я, например, делаю это после работы.. Когда все сделано и есть немного свободного времени.
Elena Знаток (366) 17 лет назад
я тока начинаю, но уже не могу без этого
КотБегемот Мудрец (11858) 17 лет назад
уже такого нет, ажиотаж прошел
Кот Воландов Мудрец (13124) 17 лет назад
У нас по другому. ОНИ зависят ат нас!
mAx Профи (942) 17 лет назад
мы все болеем этим тем не менее я тебя поддерживаю
N@tali Мыслитель (7934) 17 лет назад
Пока сидела дома на больничном
почувствовала тоже самое
Елена Мудрец (10903) 17 лет назад
а у меня временами - то вообще от компа не отойти, а то по несколько дней не заглядываю...
lado Livingston Мастер (1440) 17 лет назад
А ты не зацикливайся на них... я например, играю когда хочется разгрузки, в процессе работы, и занимет единовременно не более10 мин. за день набегает 20-30 максимум мин.
Вано Гуру (3175) 17 лет назад
думаю метод борьбы существует только один:
взломать серверы mail.ru и уничтожить вместе с ответами!!!))))))
Dubrovskaya Мастер (1405) 17 лет назад
Полностью согласна!
Anna Suslova Мастер (2486) 17 лет назад
Ты не одинока...вот я сижу..надо к контрольной по отделочным материалам готовиться,а я здесь...(((
Юна Мыслитель (6336) 17 лет назад
Да,есть такая проблемка, каждый раз захожу на "часок", а потом уже и второй и третий идет, а не могу заставить себя всё бросить и переключиться на работу.
Gerberka Solnishkina Гуру (2511) 17 лет назад
зависимость скорее всего возникла из-за того. что здесь ты себя чувствуешь умной и нужной =))) попробуй показать свою компетентность в какой-нибудь другой сфере ( например приготовь что-нибудь обалденно вкусное). Думаю у тебя все получится. а окружающие тебя люди станут любить тебя еще сильнее =)))))
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
никак через какоето время вам это надоест.