Отличие ведущего экономиста и экономиста. Кто главнее??

Валентина Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мудрец (13258) 14 лет назад
Главнее начальник экономического отдела, а они просто специалисты, просто у ведущего опыта больше, знаний или мохнатая лапа.
Tangerine Профи (736) 14 лет назад
Главное отличие - размер заработной платы. А остальное зависит от сложности решаемых вопросов на работе. Бывает, что просто экономист знает и делает больше ведущего . А ведущий только имеет хорошую заработную плату и амбиции.
kuty hdfoo Ученик (13) 14 лет назад
из вышесказанного следует, чтио главнее ведущий.

Источник: подвел итог сказанному и дал ответ на вопрос
Александр Цыбульский Ученик (156) 8 лет назад
Ведущий не имеет подчиненных. Следовательно никто не главней