Что за файл shell32.dll? За что он отвечает?
В общем в этом файле содержится графика разная, в том числе и иконки кнопок explorer.exe.
Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как SHELL32.dll, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс SHELL32.dll на вашем компьютере является программой-вредителем. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки надежности вашего компьютера.
SHELL32.DLL скачать SHELL32.DLL, SHELL32.DLL не найдена s dll
Если у Вас появилось сообщение об ошибке, говорящее о том, что файл SHELL32.DLL отсутствует, поврежден, потерян, требуется или Windows Shell Common Dll ...
www.mirsofta.ru/indexdll.php?dll=14539 - Сохраненная копия
Источник: ИЗВЕСТЕН ЛЮБОМУ ГРАМОТНОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ! ))