Как правильно написать Жалобу на Учителя? Директору!

Анатолий Клыгин Ученик (150), на голосовании 13 лет назад
Учитель! Некорректно разговаривает с учениками,Один раз сказала Нецензурное слово! Этот Учитель без Стажа! Я говорил С юристом он сказал в школе не должны быть учителя Без Стажа!
Дополнен 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Галина Знаток (277) 13 лет назад
Заявление на имя директора да и всё.
Phoenix Гуру (4389) 13 лет назад
пишите жалобу в двух копиях
superman ko=ese Знаток (496) 13 лет назад
Тебе сколько лет для начала? Ответ пиши в коментах
Павел Мастер (1916) 13 лет назад
на себя сначала посмотри, потом на учителей жалобы катай
Яросвет Просветленный (33448) 13 лет назад
Наверное заслужили вы нецензурные слово, научитесь вести себя на уроках и уроки учите!
Татьяна Бажина Мастер (1062) 13 лет назад
Конечно, же стаж и педопыт-это очень хорошо, это необходимо. Но по закону в школу могут принять и без стажа после института.
Теперь о некорректности-необходимо выяснить, в чем же она проявляется. Если детей оскорбляют, унижают, то нужно писать жалобу директору или завруо. Можно сразу в прокуратуру. Ну шапка-кому и от кого. Далее :"прошу разобраться и принять меры... " изложить факты. число. подпись.
Если имеются диктофонные записи-тоже неплохо.
Валерий Юрошев Мудрец (10964) 13 лет назад
А не пробовал написать на себя! А юрист твой большой стаж имеет? может у него тоже 0
Киса Гуру (3229) 13 лет назад
Ну насчет стажа юрист погорячился. Учитель обязан разговаривать корректно с уч-ся. Но чуетмое сердце, что вы просто испытываете терпение начинающего педагога. Здесь все советы верные, можешь жаловаться, если чувствуешь, что сам - то правила поведения школьников выполняешь на 100%. В заявлении пиши лично просебя, а не про Петрова или Иванова. Директор назначить расследование, где выяснит все причины происходящего. Если виноват учитель - наказание вплоть до увольнения, если дети провоцируют - будут приняты меры и к детям. Только вот останетесь без педагогога, предмет вестись не будет, стандарт тоже не будет выполнен, как экзамены будете сдавать.
Если у вас конфликт - в нем виноваты всегда две стороны, просто с учителя спрос больше, т. к. он старше. Но иногда, честное слово, так хочется отдельным ученикам уши надрать. В этом случае я обращаюсь к родителям, а там от них зависит (драть уши или нет) . Разберитесь все же спокойно в ситуации, попробуйте как взрослые люди поговорить с учителем после урока, чтобы понять, что она требует и почему так разговаривает, а ей - почему вы обижаетесь (у нее, наверное, просто нет опыта работы с подростками) .
Александра Чувилина Мастер (1047) 13 лет назад
я ребенок и могу сказать только одно. учителя все хорошие и умные! нету плохих учителей есть дибильные ученики!!!! =Р единственное что я знаю пишите обычное заявление на имя директора школы. объясните по какой причине вы думаете надо увольнять учителя!!! а стаж это не главное, главное то что преподает хорошо и ясно, а если дети дибильные то наказать! лично я вполне примерный ребенок со мной такого не случалось. Подумайте, сломать жизнь человеку который скорее всего хотел посвятить жизнь науке или понять что дети довели учителя до ручки и всем родителям на родительском собрании сказать чтоб все своих детей отлупили так что бы как шелковые сидели на уроках и слушали внимательно!!!
Источник: Я!!! =Р