По экрану ходят девушки, со временем раздеваясь О о

Ecstazy Black Ученик (82), на голосовании 13 лет назад
Что делать? Вот как это выглядит - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Интернет не открывается у него.
Выполнили все инструкции по "надстройкам". Нифига.
Когда на них нажимаешь написано что-то вроде "доставь себе удовольствие, отправь 5 смс на номер 9694
То бишь смс отправляешь не чтобы убрать информер, а тупо чтобы получить доступ к порнухе. = =
Вот еще что высвечвается - http://s007.radikal.ru/i300/1011/87/90c33c129c4d.jpg
Голосование за лучший ответ
Кирилл Лёвочкин Ученик (19) 13 лет назад
Вирус, лечись антивирусом!
Павел Микерин Ученик (37) 13 лет назад
Выкачивание денег. Было дело.
Деньги тратить мне не особо хотелось, поэтому пришлось переустанавливать систему.
На некоторых информерах есть срок, через который, якобы, он сам отключится.
Ветал Знаток (450) 13 лет назад
удали эту прогу и всё.нахрена ж ты её поставил???