Что экспортирует и импортирует Франция?

notemka Знаток (264), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629645) 13 лет назад
Франция экспортирует машины, продовольствия, изделия легкой промышленности, сельскохозяйственную продукцию, железные руды. Импортирует сырье и энергетические ресурсы.

ЗДЕСЬ http://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_Франции
Статьи экспорта -машины и транспортное оборудование, авиация, пластмассы, химикаты, лекарства, железо и сталь, напитки
Партнёры по экспортуГермания (14,9%), Испания (9,3%), Италия (8,9%), Соединённое королевство (8,1%), Бельгия (7,3%), США (6,1%), Нидерланды (4,1%) (2008)

Статьи импорта -машины и оборудование, автомобили, неочищенная нефть, авиация, пластмассы и химикаты
Партнёры по импортуГермания (18,9%), Бельгия (11,4%), Италия (8,4%), Испания (7,1%), Нидерланды (7%), Соединённое королевство (5,6%), США (4,4%), Китай (4%) (2008)
Остальные ответы
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80980) 13 лет назад
экспортирует сыр, вино
импортирует нефть, газ
a4y Мыслитель (6640) 13 лет назад
Машины и аэробусы экспортирует.
Мусульман и чернокожих импортирует.
Т@нюшк@ Мастер (2092) 13 лет назад
Импорт: машины и оборудование, транспортные средства
продукция химической промышленности, включая фармацевтическую и парфюмерную, продовольственные товары и с/х сырье.

Экспорт: топливо минеральное, нефть и продукты, продукция химической промышленности, металлы, изделия из них, древесина и целлюлозно-бумажные изделия, машины, оборудование, транспортные средства.