Схема управления частотно импульсного преобразователя постоянного тока

Анатолий gcvuvhuv Знаток (270), на голосовании 13 лет назад
Это курсовая работа. Нужно разработать принцип-ую эл-кую схему управления "чим". Ключевой элемент на транзисторе(на любом), длительность базового импульса 100 мкc, управляющий код от 0 до FFH При этом напряжение изменяется от 0 до 100 В при максимальной мощности нагрузки 20 вт. Адреса A8H, A9H. Или подскажите что нибудь полезное, я даже саму сцену частотно импульсного преобразователя не знаю
Голосование за лучший ответ
Роман Злобин Профи (672) 13 лет назад
Интересно и где такие курсовые проекты задают?
и причем тут адреса?? ?уменя даже предварительные настройки МК не получалось уложить в 0-FF

Да и вообще задание лажа может тебе что то типа этого надо http://www.technowell.ru/main-about-invertor