Как найти фото по дате, на компьютере?

Марыся Просветленный (20129), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Kate Мудрец (11538) 14 лет назад
Пуск/поиск и далее
МарысяПросветленный (20129) 14 лет назад
там по названию, а где по дате?
Kate Мудрец (11538) Жмите использовать дополнительные параметры поиска,
Остальные ответы
ЯR Алексей Мастер (1938) 14 лет назад
упорядочить значки - изменен
так нереально найти
ЯR Алексей Мастер (1938) тогда поиск запускай по дате и смотри
Решат Меджитов Ученик (197) 14 лет назад
поиск - изображения, музыку или видео - изображения и фотографии (поставить галочку) - найти - а потом то, что в первом ответе!

название не вводить, найдет все фото! потом: вид - таблица, и ищешь нужную дату!!!
Влад ВышеславскийПрофи (732) 5 лет назад
Благодарю!)
tomato Ученик (173) 2 года назад
Главная проблема в том, что часто дата создания файла - совсем не дата съемки фотографии. Исходная дата обычно теряется при копировании туда-сюда. Вот тут есть подробная инструкция как искать файлы по дате съемки с учетом метаданных, которые фотоаппарат зашил внутри файла во время съемки.