мамы скажите пожалуйста....сколько в среднем кг выдерживает обычная деревянная детская кроватка?

lapka39 Мыслитель (5083), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
потому что доча весит 17 кг и кровать уже второй раз ломается... трескаются перекладинки... и вот думаю рассчитана ли она вообще на такой вес?
Лучший ответ
Чебурашка Красавчик Мыслитель (5695) 14 лет назад
значить у вас не прочные перекладины пусть муж ваш их прикрепить. у нас 2 кровати один деревянный я на него встаю когда надо висячем телевизоре что то поправить. и нечего. я вещу 65 кг. а другой у нас железный а дочка моя 13 кг. 5 л
Остальные ответы
юю юю Мыслитель (6346) 14 лет назад
Не знаю) . Не взвешивала. Но дочь спала до 5 лет включительно.
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142761) 14 лет назад
Ты что, на ней кирпичи возить хочешь?...))))
lapka39Мыслитель (5083) 14 лет назад
зачем написала в дополнении))
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142761) Это сколько же дочери?..))))
Human_Nature Профи (913) 14 лет назад
Оч интересный вопрос. ))))))))))) Я думаю, кило 30-40 выдержит. А зачем это вам?
lapka39Мыслитель (5083) 14 лет назад
в дополнении написала))
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142761) Эх,Варвара, плохая тебе кровать попала...)))
Human_NatureПрофи (913) 14 лет назад
У меня доча тоже 16-17 кг. 3 года , ниче не ломается, у нас даже папа туда с дочей вместе залезали в процессе игры.)))
lapka39 Мыслитель (5083) блин значит кровать у нас гавно(((((
Human_NatureПрофи (913) 14 лет назад
У нас кровать досталась от мужа (хотя состояние идеальное, ниче не скажешь), советская еще, этим все и объясняется.
Пользователь удален Просветленный (25662) 14 лет назад
У меня муж ложился (75 кг) - выдержала)))
ыыфыа ыфа Ученик (102) 9 лет назад
Лодка выдерживает 80 кг что возьмёте собой оружие 5 кг, патроны 10кг, спички 1кг, брезент 10кг, брёвны50кг, верёвка 3кг, лом 30 кг, овощи 80 кг, карта3, книги 5кг, свой вес 50 кг