Please instal Xpress Recovery2 from gigabyte CD title

некто Нектовский Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Здравствуйте. Возникла такаяпроблема с компом под ХР. Перестал загружаться, выпадает в синий экран. Вставялю болванку с виндой, хоть ХР хоть 7ерка, ставлю на загрузку с диска и выдает вот такую хрень: Please instal Xpress Recovery2 from gigabyte CD title

Диска этого нет. ПОдскажите что нужно пробовать, пожалуйста
Дополнен 14 лет назад
.как это сделать? как отформатировать не имяв возможности устновчный заюзать и что именно смотреть в биосе? вроде видит хард он
Голосование за лучший ответ
Борис Дыржинов Профи (508) 14 лет назад
Сформатируй полностью вот тогда наверное пойдет
Юрченко Дмитрий Мыслитель (7343) 14 лет назад
Я подозреваю, что биос потерял твой хард как устройство загрузки.
И не находит с чего ему грузиться. Пошарься в биосе, погляди стоит ли хард в устройствах загрузки