Уход ребёнка из школы после 10 класса. ( всего11) ЗА и ПРОТИВ.

Дополнен

Учитель 1 достал(( и ЕГЭ грядёт...хочет в колледж.

Дополнен

При колледже она может получить среднее образование. это не проблема.

Золотко, ты не описала до конца ситуацию)) Если в Колледже твоя доченька получит и достойное образование и любимую специальность, то конечно ЗА!))

Источник: Ты лучше знаешь

..не наше это уже дело-моя ушла.. и как бы я брызлага соплями... а толку?.. ушла и все-сказала-достало все и не хочу.. Что тут можно скаать? Главное-чтобы нашлось свое место в жизни... а как она ушла и почему-забудется..

Всё-таки надо доучиться, да и потом проще будет)

Я ушла после 8-го класса (по старой системе), и теперь на печи валяюсь, как дура! Учиться, учитья и учиться! Как завещал великий Ленин... хоть и сукой оказался...

смысла нет, осталось всего ничего,
после 10 класса аттестат не дадут, и будет он без образования вообще, и никуда его не возьмут.. .
разве что полы мыть, и то врядли