Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если девушка не умеет готовить, как же относятся к этому парни влияет ли это на отношения?

Albinochka Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Скоммарх Мыслитель (7950) 17 лет назад
Если отношения просто на потрахаццо, то тогда и не влияет.. Какая разница как она готовит, если меня интересует тока как она на хрену у меня вертится. А во всех остальных случаях очень даже влияет.
Остальные ответы
Catrine Гуру (3712) 17 лет назад
Нет..девушку любят на за то,как она готовит
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
Да влияет, а чё ты очень просто научиться, купи какую-нибудь кулинарную книгу,делов то....
Источник: Личный опыт
Серый Хан Мастер (1182) 17 лет назад
Влияет на отношения не то умеет или не умеет, а то хочит научиться или нет.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 17 лет назад
конечно повлияет... тебя не покорми... ты и спостели не встанешь...
Серый Волк Мастер (2380) 17 лет назад
lда ни как нормально всё ...готовить или со временем придёт или как то выкрутишься
Vladimir Мастер (2102) 17 лет назад
Сначала не влияет, когда встеречаются. А когда дело до женитьбы доходит, то здесь это имеет существенное значение. По себе знаю :))
Kudesnik Мудрец (18641) 17 лет назад
Поночалу не влияет, но потом очень даже вияет, если муж конечно обеспеченый и может нанять кухарку то тогда может и не повлияет, а так повлияет однозначно, на семейную жизнь влияет очень много разных факторов и этот не на последнем месте))))