Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли одинокая женщина быть счастливой?

Екатерина Юрьевна Мастер (1794), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Мне кажется, без любви счастье будет неполным... Каждому из нас не хватает любви, хотя многие в этом даже себе не признаются. Если решили жить без мужчины всю жизнь (и если решили твердо), то чтобы не быть одинокой - хотя бы родите ребенка от мимолетного любовника. Ребенок и подарит вам это счастье :) Только проверьте, чтобы папа был здоров.

Источник: я и моя доченька
Остальные ответы
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 17 лет назад
может конечно, но можно найти себе любовника и тогда она будет еще счастливее.
olga novikova Мастер (1881) 17 лет назад
Только так и может!:)) Вариантов много!
Алена Босуэлл Мастер (1120) 17 лет назад
Может, если ее жизнь заполнена интересной работой и интересными событиями.
R. Inga Мастер (1561) 17 лет назад
Kone4no mozhet....nyzho lish bit samodostato4noi....
псевдо мираж Профи (797) 17 лет назад
совсем одинокая? а как же... ну, типа физиологические нужды?. .
трудновато.... но всегда есть девушки... но это на крайний случай.
нет, совсем одной нельзя!
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 17 лет назад
Только одинакая и может быть счастлива всегда, полная свобода и никто не портит настроение, уже заранее расчитываешь на себя и живешь для себя. А так геморой один. И все обязан и никто ничего делать не хочешь.
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
смотря в чем искать это счастье - мне пока хорошо - у меня родители есть, дочка, и любовь, которая живет у меня внутри к одному очень хорошему человеку, который пока не готов принять эту любовь. но я счастлива уже от одной мысли, что я его люблю
Татьяна Белевец Профи (764) 17 лет назад
Человек в олбщем-то никогда не одинок. Всегда присутствует то. что он любит и ценит в своей жизни. Если конечно проблемы в плане одиночества сидят в голове - то не может - их нужно как-то решать, А счастливым всегда можно стать...
Марина Марина Просветленный (38168) 17 лет назад
Смотря, что вы подразумеваете под словом "одинокая"? Каждый человек приходит и уходит из этого мира один, все мы одиноки...это не мешает нам быть иногда счастливыми))))
Alexandra Мастер (2375) 17 лет назад
это зависит от человека, а не оттого есть ли кто-то рядом