фанаты Эванесенс с какой пеми вы начала и слушать их и когда?

Пользователь удален Мастер (1700), закрыт 16 лет назад
так же ответья на дполнительный воарос здесь
http://otvet.mail.ru/question/4723134/
Лучший ответ
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
bring me to life услышала по радиву и побежала диск покупать
Остальные ответы
Oksana May Мастер (1866) 17 лет назад
Год 2003, эфир MTV, клип Going Under.Поначалу не очень понравилось.А потом, абсолютно случайно, вместе с какими-то программами принесла на диске, послушала и... влюбилась!
Дарья Zima Гуру (2520) 17 лет назад
С Bring me to life,конечно,это до сих пор моя любимая песенка)))
Кристюша Мастер (1249) 17 лет назад
Я начала с песни Bring me to laif, слушаю их уже года 2, они просто молодцы! Музыка проникновенная, очень красивая!