Фанаты Эванесенс с какой пеми вы начала и слушать их и когда?

так же ответья на дполнительный воарос здесь
http://otvet.mail.ru/question/4723134/

bring me to life услышала по радиву и побежала диск покупать

Я начала с песни Bring me to laif, слушаю их уже года 2, они просто молодцы! Музыка проникновенная, очень красивая!

С Bring me to life,конечно,это до сих пор моя любимая песенка)))

Год 2003, эфир MTV, клип Going Under.Поначалу не очень понравилось.А потом, абсолютно случайно, вместе с какими-то программами принесла на диске, послушала и... влюбилась!

с bring_me_to_life