Где лучше отдыхать летом?

ольга просвиркина Знаток (266), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юляшка Профи (911) 17 лет назад
в палатке на берегу красивого водоема..
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 17 лет назад
В Крыму и только!!!!
Стелла Наумова Профи (847) 17 лет назад
По моему всё равно лишбе хорошо
den den Мастер (2269) 17 лет назад
Только в Турции, самое оптимальное место по соотношению цена-качество
Животное Мастер (1878) 17 лет назад
Там где не была прошлым летом.
Alexey Suchkov Мастер (1179) 17 лет назад
В Европе (Германии или Австрии) - жара не напрягает, очень красиво, шикарные озера, есть что посмотреть. В Турцию и Египет надо летать зимой - для контраста. ИМХО.
Честный Гуру (3571) 17 лет назад
Не где а с кем, вот в чем вопрос. Если с мужем\парнем не лады, то испортить можно отдых в любом месте.
Emma Лебедева Профи (802) 17 лет назад
Едь к нам!!! КУРОРТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ!!!
влад жабреев Мастер (2099) 17 лет назад
летом лудший отдых это работа.а отдыхать лудше земой.зимний отдых самый лудшый !
Оля Волкова Мыслитель (8240) 17 лет назад
В деревеньке. Там и воздух, и природа, и продукты свежачок,молоко парное, огурчик с грядочки, ум, со свежей картошечкой! Класс!!!